Купить резервуар для чистой воды

Хранение и потребление чистой воды из автономного источника

Эта статья расскажет об использовании стальных резервуаров для хранения воды, а также о свойствах и особенностях этих изделий. Мы рассмотрим резервуары чистой воды различных конструкций и сделаем обзор ассортимента РЧВ, имеющегося на сегодняшний день.

Завод по производству металлоконструкций и изделий из металла «ООО «МПО Инженер»» предлагает к реализации резервуары чистой воды различных ёмкостей и конструкций. Наши резервуары обеспечивают запас чистой воды в течение долгих лет, имея особые защитные свойства покрытия и корпус из высококачественной стали.

Установка РЧВ является необходимостью в местах, где существуют проблемы с бесперебойной подачей воды, а также помогут создать резерв на случай отключения централизованного водоснабжения.

На сегодняшний день резервуары чистой воды используются:

  • в домашних хозяйствах в частном секторе и в сельской местности;
  • в сельском хозяйстве как источник воды для животных и полива растений;
  • в промышленности в качестве постоянного источника чистой воды или резервной ёмкости;
  • в качестве регулирующего оборудования в водопроводных системах.

Резервуары чистой воды для бытовых нужд чаще всего имеют небольшой объём и могут вместить от ста литров до нескольких тонн воды. В промышленности и при создании объектов с высокой степенью автономности используют резервуары чистой воды значительно больших объёмов, доходящих до нескольких десятков кубометров.

ООО «МПО Инженер» реализует резервуары чистой воды различной конструкции:

  • горизонтальные РЧВ – ёмкости, ориентированные параллельно поверхности;
  • вертикальные резервуары чистой воды – устанавливаются вертикально, обеспечивая иза счёт давления столба жидкости больший напор воды;
  • подземные РЧВ – оборудование для хранения запасов воды под землёй. Обладают дополнительной прочностью корпуса, поэтому, несмотря на агрессивные условия среды, их эксплуатация может длиться десятилетиями. Материал для изготовления таких баков – высококачественная сталь, снабжённая антикоррозионным покрытием.

У нас вы найдёте резервуары чистой воды различной формы. Кроме классических баков в форме цилиндра, в последнее время всё больше клиентов приобретает баки прямоугольной формы, а также плоские резервуары для чистой воды.

Приобрести РЧВ любых форм и размеров можно, обратившись к продавцам-консультантам «ООО «МПО Инженер»» по одному из контактных телефонов. Возможность сделать заказ есть и у посетителей нашего сайта gehirn.ru.

Наши ёмкости для чистой воды – это выгодное предложение, сочетающее в себе качественное производство резервуаров и привлекательные цены. Мы также работаем с оптовыми клиентами, реализуя резервуары чистой воды крупными партиями по существенно сниженной цене.